1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()

札幌発 大連行 海外格安航空券を検索・予約

時間で絞り込み

札幌(SPK) 大連(DLC)
大連(DLC) 札幌(SPK)

乗継回数で絞り込み

  • ¥64,360
  • ¥431,210

航空会社指定

ホテルとセットでもっとお得に!!

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5673)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/01 21:55
    • 大連周水子国際空港
    • 9時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU5622,MU279)

    • 2024/11/0421:15
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 14時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

カレンダーで札幌⇔大連の最安値をチェック

新千歳空港から大連(DLC) ¥64,360~

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5673)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/01 21:55
    • 大連周水子国際空港
    • 9時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    上海航空 (FM9096,MU279)

    • 2024/11/0420:00
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 15時間30分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5673)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/01 21:55
    • 大連周水子国際空港
    • 9時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU6336,MU279)

    • 2024/11/0418:55
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 16時間35分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5673)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/01 21:55
    • 大連周水子国際空港
    • 9時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    上海航空 (FM9094,MU279)

    • 2024/11/0418:10
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 17時間20分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5673)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/01 21:55
    • 大連周水子国際空港
    • 9時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU5626,MU279)

    • 2024/11/0416:50
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 18時間40分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU6333)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/02 (+1) 10:10
    • 大連周水子国際空港
    • 21時間40分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU5622,MU279)

    • 2024/11/0421:15
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 14時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU5623)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/02 (+1) 10:20
    • 大連周水子国際空港
    • 21時間50分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU5622,MU279)

    • 2024/11/0421:15
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 14時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥64,360
  • 往路

    中国東方航空 (MU280,MU6333)

    • 2024/11/0113:30
    • 新千歳空港
    • 2024/11/02 (+1) 10:10
    • 大連周水子国際空港
    • 21時間40分
    • 乗換1回

  • 復路

    上海航空 (FM9096,MU279)

    • 2024/11/0420:00
    • 大連周水子国際空港
    • 2024/11/05 (+1) 12:30
    • 新千歳空港
    • 15時間30分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する