1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()

名古屋発 セブ島行 海外格安航空券を検索・予約

時間で絞り込み

名古屋(NGO) セブ島(CEB)
セブ島(CEB) 名古屋(NGO)

乗継回数で絞り込み

  • ¥46,050
  • ¥119,040

航空会社指定

ホテルとセットでもっとお得に!!

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥48,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J573)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 20:35
    • マクタン・セブ国際空港
    • 8時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブゴー (DG6510,5J5038)

    • 2024/07/0702:40
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/07 12:10
    • 中部国際空港
    • 8時間30分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

カレンダーで名古屋⇔セブ島の最安値をチェック

中部国際空港からセブ島(CEB) ¥46,050~

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥46,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J573)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 20:35
    • マクタン・セブ国際空港
    • 8時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブパシフィックエアー (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0723:55
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/08 (+1) 12:10
    • 中部国際空港
    • 11時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥48,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J579)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 23:20
    • マクタン・セブ国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブゴー (DG6510,5J5038)

    • 2024/07/0702:40
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/07 12:10
    • 中部国際空港
    • 8時間30分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥50,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,DG6507)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 22:20
    • マクタン・セブ国際空港
    • 10時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブゴー (DG6510,5J5038)

    • 2024/07/0702:40
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/07 12:10
    • 中部国際空港
    • 8時間30分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥48,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J573)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 20:35
    • マクタン・セブ国際空港
    • 8時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブゴー (DG6508,5J5038)

    • 2024/07/0723:30
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/08 (+1) 12:10
    • 中部国際空港
    • 11時間40分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥46,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J579)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 23:20
    • マクタン・セブ国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブパシフィックエアー (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0723:55
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/08 (+1) 12:10
    • 中部国際空港
    • 11時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥48,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,DG6507)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 22:20
    • マクタン・セブ国際空港
    • 10時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブパシフィックエアー (5J580,5J5038)

    • 2024/07/0723:55
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/08 (+1) 12:10
    • 中部国際空港
    • 11時間15分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

セブパシフィックエアー 飛行機 最安値セブパシフィックエアー

往復 / 燃油費等込み ¥48,050
  • 往路

    セブパシフィックエアー (5J5039,5J573)

    • 2024/07/0313:10
    • 中部国際空港
    • 2024/07/03 20:35
    • マクタン・セブ国際空港
    • 8時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    セブパシフィックエアー (5J574,5J5038)

    • 2024/07/0721:05
    • マクタン・セブ国際空港
    • 2024/07/08 (+1) 12:10
    • 中部国際空港
    • 14時間5分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する