1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()

東京発 ホーチミン行 海外格安航空券を検索・予約

時間で絞り込み

乗継回数で絞り込み

  • ¥34,310
  • ¥55,760

航空会社指定

ホテルとセットでもっとお得に!!

ベトジェットエア 飛行機 最安値ベトジェットエア

往復 / 燃油費等込み ¥34,310
  • 往路

    ベトジェットエア VJ823)

    • 2022/07/0808:55
    • 成田空港
    • 2022/07/08 12:55
    • タンソンニャット国際空港
    • 6時間0分
    • 直行便

  • 復路

    ベトジェットエア VJ822)

    • 2022/07/1123:40
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 08:00
    • 成田空港
    • 6時間20分
    • 直行便

カレンダーで東京⇔ホーチミンの最安値をチェック

成田空港からホーチミン(SGN) ¥34,310~ 羽田空港からホーチミン(SGN) ¥62,840~

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH255)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 18:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH244,QH412)

    • 2022/07/1117:45
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 11時間30分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH255)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 18:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH258,QH412)

    • 2022/07/1116:05
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 13時間10分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH251)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 20:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 13時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH244,QH412)

    • 2022/07/1117:45
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 11時間30分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH247)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 21:55
    • タンソンニャット国際空港
    • 14時間40分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH244,QH412)

    • 2022/07/1117:45
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 11時間30分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH251)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 20:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 13時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH258,QH412)

    • 2022/07/1116:05
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 13時間10分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH255)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 18:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH256,QH412)

    • 2022/07/1114:00
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 15時間15分
    • 乗換1回

バンブーエアウェイズ 飛行機 最安値バンブーエアウェイズ

往復 / 燃油費等込み ¥58,960
  • 往路

    バンブーエアウェイズ QH413,QH255)

    • 2022/07/0809:15
    • 成田空港
    • 2022/07/08 18:25
    • タンソンニャット国際空港
    • 11時間10分
    • 乗換1回

  • 復路

    バンブーエアウェイズ QH242,QH412)

    • 2022/07/1112:50
    • タンソンニャット国際空港
    • 2022/07/12 (+1) 07:15
    • 成田空港
    • 16時間25分
    • 乗換1回