1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()
大阪(OSA)長春(CGQ)

1人あたり / 諸税費・燃油サーチャージは含まれません

時間で絞り込み

乗継回数で絞り込み

  • ¥34,080
  • ¥48,580

航空会社指定

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6544)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 19:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 8時間50分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6543,CZ8389)

    • 2020/03/0712:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 21時間10分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6544)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 19:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 8時間50分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6155,CZ8389)

    • 2020/03/0714:35
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 19時間20分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6544)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 19:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 8時間50分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6553,CZ8389)

    • 2020/03/0716:40
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 17時間15分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6544)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 19:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 8時間50分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6373,CZ8389)

    • 2020/03/0719:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 14時間10分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
残り7席です!
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6374)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 21:20
    • 長春龍嘉国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6155,CZ8389)

    • 2020/03/0714:35
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 19時間20分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
残り7席です!
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6374)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 21:20
    • 長春龍嘉国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6553,CZ8389)

    • 2020/03/0716:40
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 17時間15分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
残り7席です!
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6374)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 21:20
    • 長春龍嘉国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6373,CZ8389)

    • 2020/03/0719:45
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 14時間10分
    • 乗換1回

CZ中国南方航空

往復 / オンライン価格 ¥16,000
  • 往路

    中国南方航空 CZ8390,CZ6554)

    • 2020/03/0311:55
    • 関西国際空港
    • 2020/03/03 23:30
    • 長春龍嘉国際空港
    • 12時間35分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国南方航空 CZ6553,CZ8389)

    • 2020/03/0716:40
    • 長春龍嘉国際空港
    • 2020/03/08 (+1) 10:55
    • 関西国際空港
    • 17時間15分
    • 乗換1回