1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()

岡山発 香港行 海外格安航空券を検索・予約

時間で絞り込み

岡山(OKJ) 香港(HKG)
香港(HKG) 岡山(OKJ)

乗継回数で絞り込み

  • ¥76,470
  • ¥154,470

航空会社指定

ホテルとセットでもっとお得に!!

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU723)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 21:05
    • 香港国際空港
    • 8時間5分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU506,MU527)

    • 2024/08/2620:05
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 15時間55分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

カレンダーで岡山⇔香港の最安値をチェック

岡山空港から香港(HKG) ¥64,930~

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU725)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 23:45
    • 香港国際空港
    • 10時間45分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU506,MU527)

    • 2024/08/2620:05
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 15時間55分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU723)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 21:05
    • 香港国際空港
    • 8時間5分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU510,MU527)

    • 2024/08/2617:05
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 18時間55分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU723)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 21:05
    • 香港国際空港
    • 8時間5分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU504,MU527)

    • 2024/08/2615:55
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 20時間5分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU723)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 21:05
    • 香港国際空港
    • 8時間5分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU508,MU527)

    • 2024/08/2615:05
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 20時間55分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥82,970
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU723)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 21:05
    • 香港国際空港
    • 8時間5分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU8630,MU527)

    • 2024/08/2618:50
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 17時間10分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU725)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 23:45
    • 香港国際空港
    • 10時間45分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU510,MU527)

    • 2024/08/2617:05
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 18時間55分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する

中国東方航空 飛行機 最安値中国東方航空

往復 / 燃油費等込み ¥76,470
  • 往路

    中国東方航空 (MU528,MU725)

    • 2024/08/2314:00
    • 岡山空港
    • 2024/08/23 23:45
    • 香港国際空港
    • 10時間45分
    • 乗換1回

  • 復路

    中国東方航空 (MU504,MU527)

    • 2024/08/2615:55
    • 香港国際空港
    • 2024/08/27 (+1) 13:00
    • 岡山空港
    • 20時間5分
    • 乗換1回

フライト詳細を確認する