1. トップ
  2. 検索結果・航空券選択
  3. 予約便確認・お客様情報入力
  4. 申込内容確認
  5. 申込完了
  6. 購入

しばらくお待ちください...

検索しています ()
福岡(FUK)武漢(WUH)

1人あたり / 諸税費・燃油サーチャージは含まれません

時間で絞り込み

乗継回数で絞り込み

  • ¥41,250
  • ¥34,010
  • ¥34,010

航空会社指定

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8214)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 00:25
    • 武漢天河国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換2回

  • 復路

    中国国際航空 CA8205,CA953)

    • 2019/12/1614:30
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 22時間30分
    • 乗換2回

カレンダーで福岡⇔武漢の最安値をチェック

福岡空港から武漢(WUH) ¥31,850~

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8214)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 00:25
    • 武漢天河国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換2回

  • 復路

    中国国際航空 CA8209,CA953)

    • 2019/12/1619:10
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 17時間50分
    • 乗換2回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8214)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 00:25
    • 武漢天河国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換2回

  • 復路

    中国国際航空 CA8215,CA953)

    • 2019/12/1619:15
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 17時間45分
    • 乗換3回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8214)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 00:25
    • 武漢天河国際空港
    • 10時間25分
    • 乗換2回

  • 復路

    中国国際航空 CA8211,CA953)

    • 2019/12/1620:50
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 16時間10分
    • 乗換2回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8216)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 11:10
    • 武漢天河国際空港
    • 21時間10分
    • 乗換3回

  • 復路

    中国国際航空 CA8209,CA953)

    • 2019/12/1619:10
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 17時間50分
    • 乗換2回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8216)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 11:10
    • 武漢天河国際空港
    • 21時間10分
    • 乗換3回

  • 復路

    中国国際航空 CA8215,CA953)

    • 2019/12/1619:15
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 17時間45分
    • 乗換3回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8216)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 11:10
    • 武漢天河国際空港
    • 21時間10分
    • 乗換3回

  • 復路

    中国国際航空 CA8211,CA953)

    • 2019/12/1620:50
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 16時間10分
    • 乗換2回

CA中国国際航空

往復 / オンライン価格 ¥18,000
  • 往路

    中国国際航空 CA954,CA8204)

    • 2019/12/0615:00
    • 福岡空港
    • 2019/12/07 (+1) 13:30
    • 武漢天河国際空港
    • 23時間30分
    • 乗換2回

  • 復路

    中国国際航空 CA8215,CA953)

    • 2019/12/1619:15
    • 武漢天河国際空港
    • 2019/12/17 (+1) 14:00
    • 福岡空港
    • 17時間45分
    • 乗換3回